Дочь и муж использовали право приватизации при предыдущем размене.
Вы можете приватизировать комнату либо полностью при условии согласия всех совершеннолетних членов семьи, в том числе и бывшего мужа (ст. 2 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда"
, либо при отсутствии такого согласия лишь по 1/2 с бывшим мужем (если детьми право использовано), либо найти с ним какой-либо иной компромисс, Возможен также вариант когда он не только не даст согласия на приватизацию Вам, но и не будет участвовать в приватизации сам, что повлечет для Вас полную невозможность приватизации не полностью ни в части, Так что решайте вопрос с мужем, поскольку он также имеет право на данное жилое помещение. Ситуация, как видите, многовариантна и эти варианты зависят от позиции как Вашей так и вашего бывшего мужа.