С мужем в разводе, в приватизации квартиры не участвовал, прописан, как его выписать из квартиры, сам не уходит, какие варианты.
Подавайте в суд о лишении права проживания !
Здравствуйте. В судебном порядке. Полаыайте иск (ст.
если он отказался от участия в приватизации, то никак вы его не выпишите, а если квартира была приватизирована до его регистрации - то, смело в суд.
Здравствуйте!
Если он не имел право на приватизацию, то можно выписать через суд.
А если он на момент приватизации проживал в квартире и имел право на нее, но отказался, то по закону он приобретает пожизненное право проживания в данном жилом помещении, поэтому выписать его будет невозможно.
Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.