Квартира приватизирована на троих человек, ребенок в приватизации не учавствовал.
Мы с мужем в разводе. Наш общий ребенок (ему 10 лет) прописан вместе с отцом в квартире его родителей. Квартира приватизирована на троих человек, ребенок в приватизации не учавствовал. Спустя 6 лет хозяева квартиры требуют оплачивать за ребенка коммунальные услуги (насколько это правомочно?) .Могут ли его выписать из этой квартиры? Имеет ли он какие-то права на эту квартиру?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга,
скорее всего собственникам кв-ры выставляют плату за коммунальные платежи исходя из всех прописанных в ней лиц, в т.ч. и Вашего сына, поэтому данное требование правомочно.
Могут выписать, т.к. он не является собственником данной кв-ры.
Имеет только права пользования.
С уважением,