Страховка по ипотечной квартире - как решить проблему с возможным нарушением договора с банком?
Я сдаю свою ипотечную квартиру знакомым. Есть страховка. Сегодня сосед сверху залил потолок в ванной. Хотела воспользоваться страховкой, но боюсь что могут возникнуть проблемы с банком, потому что по договору я не имею права сдавать квартиру. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый день, Галина!
Обращайтесь в страховую. Нигде не указывайте, что сдавали квартиру. Если нужна помощь - обращайтесь
Спасибо Вам за помощь!
подавайте на получение страховки- то что вы сдавали квартиру указывать не обязательно.