Как оценить ущерб после залития ванной - расчет компенсации без участия эксперта
Меня залили соседи сверху в ванной комнате 185 Х 150. У нас потолок и стены пластиковая понель. Сколько минимум они должны мне оплатить за ущерб без выеда эксперта?
Кто ж знает что у Вас там под панелями после залива.. Там такие чудесные скрытые дефекты могут быть, что ахнете.
Только на основании независимой оценки, либо так договаривайтесь и пишите расписки
Я ЗА ЭТО ПОПРОСИЛА 20000Р. ЭТО МАЛО ИЛИ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО?
если вам хватить удовлетворению ваших затрат на ремонт ,то нормально
Ну я ж не знаю, какие у Вас там повреждения..