Как оценить ущерб после залития ванной - расчет компенсации без участия эксперта

Вопрос №6299902 из г. Егорьевск
опубликован 13.03.2015, 15:45
Меня залили соседи сверху в ванной комнате 185 Х 150. У нас потолок и стены пластиковая понель. Сколько минимум они должны мне оплатить за ущерб без выеда эксперта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто ж знает что у Вас там под панелями после залива.. Там такие чудесные скрытые дефекты могут быть, что ахнете.

13.03.2015, 16:04

Только на основании независимой оценки, либо так договаривайтесь и пишите расписки

13.03.2015, 15:47

Я ЗА ЭТО ПОПРОСИЛА 20000Р. ЭТО МАЛО ИЛИ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО?

13.03.2015, 21:26

если вам хватить удовлетворению ваших затрат на ремонт ,то нормально

13.03.2015, 21:29

Ну я ж не знаю, какие у Вас там повреждения..

13.03.2015, 22:08