Новосибирск, 22.10.2015, 23:45

Налоговая спохватилась после продажи квартиры - как получить зачет имущественного вычета и налог с продажи?

Вопрос №8437585 из г. Новосибирск
опубликован 22.10.2015, 23:45
Квартира продана (менее 3 лет в собств.), куплена другая на большую сумму. Имущественный вычет уже получаем 3 года, но остаток еще больше налога с продажи. Декларацию по налогу с продажи не подали (2,5 года с мом сделки прошло). Налоговая спохватилась, звонит. Можно ли что-то сделать, чтобы к зачету имущ. Вычет и налог с продажи взяли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите у них документ и обратитесь к юристу на личную консультацию.

23.10.2015, 06:02

в налоговую...

23.10.2015, 06:14

Не поняла ответы. В налоговой нет документа.

23.10.2015, 06:35

Берите документ, в котором они требуют оплату налога и обращайтесь на консультацию.

23.10.2015, 06:40