Как доказать факт коррупции после неоправданных затрат в государственной поликлинике?
Любой письменный документом является доказательством согласно ст.
Не будет главный врач возражать и отрицать В его интересах это факт замять и не выносить в полицию и в суд . Удачи
Это очень сложно, доказать факт коррупции. Для этого разрабатывают спец. мероприятия. Если врач пойдет в отказ, то ничего вы не докажете.
Не знаю , на сколько эта расписка, которую она мне дала является доказательством... Дело в том,что она в ней написала всего три слова: узи,800р, и поставила свою подпись.в любом случае, смогу ли я с этим пойти пожаловаться глаырачу и будет ли это иметь какой-либо результат? Очень хотелось бы вернуть деньги.Заранее спасибо.