Как закончить 9 класс, имея академическую задолженность и не сдав пересдачу?
Сына перевели в 9 класс. С академической задолженностью по 2 основным приметам. Была пересдача. Он не сдал. Как остаться в 9 классе. Так как в школе нам сказали что со второй четверти сядет автоматом в 8 класс на повторное обучение. Какие есть способы закончить 9 класс?
Лучший ответ
К сожалению, банально - учить и пересдавать. До начала второй четверти есть ещё время.