Оформление БСО или товарного чека при продаже межкомнатных дверей по договору купли-продажи ИП на патенте
Я ИП на патенте. Продаем межкомнатные двери. С покупателем заключаем договор купли-продажи и берем предоплату. Нужно ли оформлять БСО или товарный чек. И нужно ли указывать всю номенклатуру товара или можно просто указать Дверь в комплекте по договору купли-продажи с указанием номера договора.
Лучший ответ
Оформлять должны или БСО или товарный чек.
В БСО можно указать наименование товара и номер договора.