Работник официального салона Ниссан обманут и не может вернуть деньги.
Кинули на деньги работал в официальном салоне Ниссан без трудового договора есть свидетели видео как я там работал запись на диктофоне с начальником что он не вернёт мои деньги что делать в полицию пошёл меня послали и не приняли заявление там все схвачено все свои люди.
Вам необходимо не в полицию, а с иском в суд обращаться, устанавливать факт осуществления трудовых правоотношений (доказательства у Вас достаточные), требовать внесения записи в трудовую книжку, взыскания задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, восстановления в должности, неустойки, возложения обязанности на работодателя произвести отчисления за Вас в ПФ РФ, налоги в ФНС. В качестве третьего лица привлеките государственную трудовую инспекцию по Ростовской области, работодателю еще и штраф влепят.
Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений. Там пригодится ваша запись и свидетели. Рекомендую обратиться к юристу лично.