Набережные Челны, 23.10.2015, 00:47

Mojno Li ehat v turciu,esLi stoit zapret na shengen

Вопрос №8437827 из г. Набережные Челны
опубликован 23.10.2015, 00:47
Mojno li ehat v turciu,esli stoit zapret na shengen
Лучший ответ
Рекомендуется

Турция не входит в список стран Шенгенского соглашения. Между РФ и Турцией безвизовый договор.

23.10.2015, 01:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Mne skazali chto zapret stavitsya na viezd iz R.F. i ne vajno shengen eto ili KNDR

23.10.2015, 01:09

Значит у Вас какой то другой запрет.. И Шенген тут не при чем...Вы же так первоначально вопрос задали? Зачем вводите в заблуждение? Возможно Приставы наложили запрет на выезд за долги?

23.10.2015, 01:29