Mojno Li ehat v turciu,esLi stoit zapret na shengen
Mojno li ehat v turciu,esli stoit zapret na shengen
Лучший ответ
Турция не входит в список стран Шенгенского соглашения. Между РФ и Турцией безвизовый договор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Mne skazali chto zapret stavitsya na viezd iz R.F. i ne vajno shengen eto ili KNDR
Значит у Вас какой то другой запрет.. И Шенген тут не при чем...Вы же так первоначально вопрос задали? Зачем вводите в заблуждение? Возможно Приставы наложили запрет на выезд за долги?