Вопрос: как все проживающие связаны родственными отношениями?
Мне 35 лет. Проживаю и прописан в однокомнатной муниципальной квартире (общ 32 м / жилая 17,4 м) с разведенными родителями. Ответственный квартиросъемщик - отец. Совместного хозяйства с родителями не веду.
Я Женат. Жена прописана у своей матери.
Вопрос: как все проживающие связаны родственными отношениями? Являемся ли отец, мать и я проживающими в смежных неизолированных комнатах или в комнате гражданами при отсутствии родственных отношений, кроме лиц, поселенных в качестве членов семьи?
Лучший ответ
Уважаемый Руслан Николаевич смотря к чему задан вопрос о родственных отношениях если к выселению из жилого помещения то это роли не играет раздел оплаты коммунальных услуг роль играет . уточните характер спора
Если Вам нужна конкретная помощь, звоните по тел. 8 911 729 09 69
e- mail Pravate@yandex.ru или SRomeo@yandex.ru
Консультация будет бесплатной
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург