Продажа квартиры без согласия - как оспорить сделку и действовать дальше
Бывшая жена каким то образом продала квартиру без моего ведома и согласия, собственником являюсь я..документы находились у нее, (т.к она сдавала квартиру в аренду) проживаем в разных городах, как можно оспорить сделку и что делать дальше? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим! Да, в судебном порядке можно признать сделку незаконной, Вам следует подать иск.