Задержание сына в отделении полиции - скандал, статья об оскорблении и несостоявшееся медицинское освидетельствование
5 сентября текущего года моего сына задержали сотрудники ппс по подозрению в административном нарушении, в частности за появление в пьяном виде в общ. месте. Мед.освид. Не производилось. В отделении произошёл скандал с участием сына и сотрудников полиции (т.к при задержании брызнули баллончиком в глаза) сотрудники завели дело по статье оскорбление сотруд. При исполнении. На допрос к следователю сын является. Зачем ещё нужно ехать в отдел полиции, т.к прислали повестку явится в отдел по администр. Нарушениям. Мед.освид то не было как могут доказать, что он был пьяным.
В полицию ехать к следователю нужно уже потому, что уголовное дело хотят возбудить или уже возбудили потому как конфликт произошел,- за оскорбление сотрудника.И пьян он был или нет здесь уже роли не играет.
в адм. комиссию вызывают, для рассмотрения протокола. Вы можете этот протокол опротестовать в суде.