Сотрудники ППС задержали меня и обвинили в нападении на них без видеодоказательств.
Меня заержали сотрудники ППС при задержании я якобы ударел сотрудника на меня возбуждено статья 318 часть 1 должен был быть видео регистратор у сотрудников.
должен был быть видео регистратор у сотрудников

Вот что должно быть у Вас - так это свой адвокат, вот это точно!
А что уж должно быть у ППС - это как раз уже его забота.
Андрей, Могу порекомендовать заключить соглашение с адвокатом, который будет принимать участие в Ваших допросах и иных проводимых с Вашим участием следственных действиях.
Нет, не должен быть.
Но Вы потребуйте все видео.
Нанимайте адвоката и определяйте с ним тактику защиты. Вопросы в Интернете тут не помогут.