Получение надбавок и государственной помощи на жильё при переезде из крайнего севера в другой регион
Это было сделано, моими родителями в 2003 году, мы были в очереди, но волею судеб человек принимающий заявки скончался и как выяснилось вовсе не ставил нас в очередь. Подскажите, жильё могу получить только я, или все прописанные по месту жительства? Просто родители на отрез отказываются переезжать, а вот я с радостью убежал в город. Но как я понял, встав на очередь, мне не предоставят квартиру. Это будет сертификат на определённые условия? Подскажите пожалуйста.
Можете подать заявленеи на постановку в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.