Петропавловск-Камчатский, 23.10.2015, 05:33

Бывшая сожительница подала на алименты на содержание ребенка, я без работы - буду ли платить?

Вопрос №8438411 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 23.10.2015, 05:33
У меня такая ситуация, бывшая сожительница подала на алименты на содержание нашего ребенка, подала 24.08.15, я узнал только 21.10.15 от судебного пристава, суд не мог меня найти чтоб уведомить, она умышленно скрыла мой адрес телефон, хотя я все время с ней общался, она ничего не говорила, я сам позвонил в мировой суд и узнал что она просит 40 тыс. В мес на содержание, я на данный момент сижу без работы, хоть и ИП которое доход не приносит, подскажите буду ли платить эту сумму, по телефону секретарю суда я сказал что её требования не поддерживаю, с ребенком она мне видится не даёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение заочное, то отменяйте его, либо обжалуйте. Срок на обжалование можно восстановить, с момента как вы узнали о решении. Без обжалования будете платить ту сумму, которую определил суд.

23.10.2015, 05:36

Спасибо за ответ, но суда ещё не было

23.10.2015, 08:02

А причем тогда пристав? Ну да ладно, идите в суд. Заседание и возражайте против требования истца.

23.10.2015, 08:38