Снова обращаюсь вам за помощью помогите мне пожалуста!
Ситуация такая.. в августе мес мой муж уволился и устроился сразу же на новое место работы, исполниетельный лист был выслан приствам, но приставы говорят что нет ничего и не было! Вот уже 4 мес я ничего не получаю, приставу указала новое место работы, телефон бухгалтерии старого месты работы, пристав обещала начать суд. дело но все равно никаких шевелений!
Что мне делать подскажите в етом случае?
Обратитесь в суд, вынесший постановление по делу, с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.
Не получайте - задолженность по зарплате или сведений об исполнительном производстве от ССП?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!