Кредит после развода - Как доказать семейное использование и распределить финансовую ответственность?
При разводе у меня остался кредит приобретенный в браке, около 180.000 т.р на семейные нужды. Бывшая супруга говорит ты потратил на себя я разрешение не давала на этот кредит и ты не докажешь что мы тратили на семью плати сам. Что делать в такой ситуации. Прошло 2 месяца после расторжении брака плачу пока сам.
Лучший ответ
Подавайте на раздел имущества и долгов, доказывайте, что кредит был потрачен на нужды семьи.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Каким образом я могу доказать я просто и не смогу пояснить на какие именно нужды они были потрачены?