Спор о вкладе жены в браке на 400 000 рублей при разводе - где пропали деньги?
Это будет рассматриваться как имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью (ст. 34 СК РФ). Если говорит, что потратила на общие нужды, то пусть это подтвердит, если сможет. Это не вклад, внесенный одним из супругов за счет общего имущества супругов на имя их общих несовершеннолетних детей. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
Подайте иск о взыскании с неё 1\2 вклада.