Казань, 31.08.2017, 14:09

В течении какого времени и за какой промежуток времени можно получить компенсацию за детский сад.

Вопрос №13101309 из г. Казань
опубликован 31.08.2017, 14:09
В течении какого времени и за какой промежуток времени можно получить компенсацию за детский сад.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Денежные средства вам должны перевести в течение месяца с момента письменного обращения за компенсацией и предоставление необходимых Документов

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.08.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток. Порядок назначения и выплаты компенсации за детский сад осуществляется на основании регионального или местного законодательства, Обратитесь с таким вопросом в управление образования по месту вашего жительства.

31.08.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Могу я получить компенсацию за детский сад за последние 8 месяцев или только за один последний месяц? Я слышала, что компенсацию за детский сад можно получить в течении 3-х лет. Так ли это?

31.08.2017, 14:13

Доброго времени суток. Порядок и основания назначения компенсации за детский сад осуществляется на основании регионального законодательства, по этому вопросу рекомендую обратиться в орган управление образования, по общему правилу компенсация выплачивается с момента обращения.

31.08.2017, 14:14

Валентина, добрый день!

Вам надо обратиться к заведующей Вашего садика - списки подают они, она сможет проконсультировать по тонкостям Вашей компенсации.

Всего Вам наилучшего!

31.08.2017, 14:18