Обязаны ли они ответить мне, будет ли это каким либо доказательством, что я пытался узнать всю сумму долга?
Хотел бы узнать могу ли я послать заказным письмом в банк запрос о сумме моего долга по кредитной карте? Обязаны ли они ответить мне, будет ли это каким либо доказательством, что я пытался узнать всю сумму долга? Поскольку на запросы в офисе они отмалчиваются и не говорят сумму окончательного долга.
Лучший ответ
Банк обязан Вам предоставить письменно по Вашему запросу всю интересующую Вас информацию по кредиту. Для контроля исполнения запроса копию направьте в ЦБ РФ