Рассказ о недобросовестном юристе Хафизовой Елене Сергеевне - невыполненные юр.услуги и попытки возврата денег
Хафизова Елена Сергеевна, к которой я обратилась по поводу снятия с рег. учёта бывшего мужа, обещала помочь в решении этого вопроса за 15 тысяч рублей, предложила оформить доверенность на представление в суде--что я и сделала за 1200 рублей, взяла деньги за госпошлину 300 и после 1 ой части оплаты--7000 руб--28 августа 2015 г.перестала выходить на связь, затем, позвонив через неделю, сказала, что нужно донести недостающие документы и 2 ую половину платы за юр.услугу, что я и сделала--8 го сентября, затем она 11 сентября прислала смс, что всё хорошо-ждём назначения (смс сохранено на моём сотовом) на вопрос-по поводу входящего номера-ответила-как выложут на сайте, то сообщу... пропала на долгое время-телефон был недоступен, а в раон. Суд исковое так и не поступило.. через сайт--ЮРИСТ-24--через её компаньона нашли её и тут оказалось, что болела, но исковое отправила 15 сентября 2015-с г.Волжска в Казань... не поверив на этот раз, всякими правдами и уговорами вернули от неё 10 тысяч рб,остальные сказала, что отработает, написав исковое заявление! (в который раз?) до сих пор никаких сдвигов. Доверенность пришлось аннулировать-за 1000 рублей и вот вопрос--есть ли надежда на возвращение денег за невыполненные юр.услуги и есть методы воздействия на таких горе-юристов, как Хафизова Елена Сергеевна, уроженка г.Волжска,1985 г.р.
Лучший ответ
Если Вас не устраивают выполненные либо невыполненные услуги юриста подготовьте претензию на ее имя, либо на имя организации в которой она работает, после чего можете обратиться с иском в суд, все точно также как и любая другая услуга.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!