«Запрещение угроз и оскорблений коллекторами - права должника и действие приказа от 01.07.2015 года»
У меня есть долги перед банком. В данный момент я не могу оплачивать, но стараюсь по немножку платить. Сейчас коллекторы названиваю по телефону, угрожают и оскорбляют. Я слышала, сто 1.07.2015 года вышел указ о запрещении коллекторам таких действии. Скажите пожалуйста какие права имеют коллекторы по отношению к должнику и если действительно приказ от 01.07.2015 г напиши пожалуйста ст. Спасибо.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста какие права имеют коллекторы по отношению к должнику и если действительно приказ от 01.07.2015г
Коллекторы никто и звать их никак.
Берут на испуг. Посылайте их по известному адресу.
УДАЧИ ВАМ
По факту угроз обратитесь в полицию с заявлением, нет у коллекторов никаких прав, кроме как оповещать о долге