Омск, 23.10.2015, 08:17

Как обратиться в суд и вернуть страховку для выплаты кредита в трудной жизненной ситуации?

Вопрос №8439076 из г. Омск
опубликован 23.10.2015, 08:17
У меня трудная жизненная ситуация могу ли я обратясь в суд вернуть страховку в счет погашения кредита? Платить нечем хотелось бы узнать на что расчитывать! Сможет ли суд уменьшить ежемесечный платеж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравсвуйте! Вика ,чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить договор кредита,договор страхования если таковой имеется.Гипотетически да,можно.А что касается вашей ситуации,то надо видеть документы

23.10.2015, 08:28
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Тоесть шансы все же есть я хочу выплатить но 13 тысяч мне не заработать в месяц, если бы убрать штраховки то дело пойдет и я выплачу 5000 - 6000 заработать могу. хоть и ребенок на грудном вскармливании. ну все та ки решение можно найти ! и спасибо вам за ответы очень помогают юрист смотрел мой один договор и сказал чтодоговор составлен не верно проценты начислены не правильно и страховку взяли 26000 а записали 19000 много непоняток

23.10.2015, 08:45

Как он пределил ,что страховка 26 т.р.? Если есть возможность перекиньте мне пожалуйста скан договора кредита и выписку по ссудному счету

23.10.2015, 08:51