Производится ли перерасчет за вывоз ТБО и КГМ при отсутствии жильцов.
На Ваш вопрос есть ответ в Жилищном Кодексе РФ:
«Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги
….11. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ НЕВНЕСЕНИЯ ПЛАТЫ за жилое помещение и коммунальные услуги ..."
Далее в Жилищном кодексе, а также в «Правилах предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (утв. Пост. Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354) установлено, что при временном отсутствии жителей может делаться перерасчет только за КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. А вывоз ТБО относится к СОДЕРЖАНИЮ ЖИЛИЩА!