Как составить акт за оказание услуги в СНТ без договора - доставка дров для офиса СНТ

Скажите пожалуйста, как составить акт за оказание услуги в СНТ (например, доставлены дрова для офиса СНТ)? Знаю, договор ГПХ нужно составлять, если физ. лицо не ИП и т.п. А без договора можно? Только акт если, подписанный председателем и членами правления (как заказчик) без исполнителя.

Лучший ответ

да акт можно составить но если нет исполнителя то доверенное лицо, а договор не заключали я так понимаю