Старт оформления банкротства физического лица - направление заявлений, приложение документов, государственные пошлины и их размеры
Какие мои действия для начала оформления банкротства физ. лица? Кредиты в нескольких банках. Куда писать заявления, какие документы прилагать, гос.пошлины и т.д.куда оплачивать и в каком размере?
Лучший ответ
Здравствуйте,почитайте закон о банкротстве физлиц или доверьте этот процесс опытному юристу, процесс очень сложный и доверить его ведение лучше профессионалам