Как сохранить дом и решить проблему с братом, который отказывается продавать или делить его
У нас есть дом, в нём прописано 6 человек-я с двумя несовершенно летними детьми, родители мать и отец и брат. Брат является собственником этого дома. Проживать с ним в одном доме невозможно, постоянные конфликты. Продавать и делить он отказывается. Как можно сделать чтоб сохранить дом, но чтоб он выписался и съехал?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария! Если он собственник, да еще и единоличный, то никак. Это он может всех остальных выселить, причем достаточно легко.