Права на земельный участок после пожара - возможности для не прописанных детей
Я была прописана с двумя несовершенно летними детьми и сестрой в доме отца (который являлся собственником дома и земельного участка). Дом сгорел в 2011 году вместе с собственником (отцом) . Имеют ли права на землю другие дети будучи не прописаные в доме?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию для получения временного жилья.
Спасибо за ответ!