Отсутствие повесток и квитанций - как доказать свою правоту после 8 лет и наложения ареста на имущество?
Они мне говорят, что судебный процесс был и суд вынес решение наложить арест на имущество, но я не получала повесток в суд, Прошло уже 8 лет, как кредит погашен и естественно квитанции не сохранились. Я теперь даже не смогу доказать свою правоту.
Лучший ответ
вам нужно оспаривать судебный акт, на основании которого было возбуждено исполнительное производство
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ЭТО звонят коллекторы - берут на испуг.
Им ничего доказывать не надо.
Посылайте их по известному адресу.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вполне возможно, что вас обманывают. Вам надо в суде получить копию решения(если оно есть) и оспорить его. Можно подать ходатайство, например, о предоставлении банком платежных документов, у них документы должны храниться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!