Получено письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о взыскании долга по некорректному заказу - что делать?
Получила письмо от ОООКредитэкспресс Финанс о взыскании долга по договору купли-продажи косметической продукции N 01939164057 на сумму 839=06,под маркой которой оказалась книга Лев, которую я не заказывала. Вообще я на хорошем счету в компании Ридерз Дайджест, но в последнее время ничего не заказываю. Как на это реагировать?
если долгов нет, так просто игнорируйте такие сообщения
Коллекторы ничего не могут взыскать с Вас просто так, только через суд. Пока не будет суда - ничего не платите. А для суда на всякий случай (коллекторы редко обращаются в суд) ищите доказательства, что Вы не заказывали эту книгу.