Что делать, если мне пришло уведомление об оплате задолженности за незаказанную книгу от ООО Кредитэкспресс Финанс?
Меня просят оплатить задолженность за книгу ридерз дайджест, высланную мне, но я ее не заказывал и не получал. Получил по почте уведомление от ОООКредитэкспресс Финанс, в котором мне угрожают исполнительными действиями и мерами принудительного исполнения и тд и тп. Никакого письменного договора с Ид Ридерз Дайджест я не заключал и не подписывал. Как мне реагировать на полученное в обычный почтовый ящик письмо - уведомление от выше указанной организации. Спасибо.
Уважаемый Александр!
Если Вы ничего не заказывали и ничего не получали, то и волноваться Вам не следует. Не реагируйте на такого рода письма.
С Уважением, Ольга
Никаким образом можете не реагировать