Автомобиль, купленный братом, оказался арестованным - вопросы регистрации и долга перед банком. Как решить ситуацию?
У нас ситуация... Брат купил автомобиль, который оказался арестованным перед сделкой в течение 2-х недель. ГИБДД не регистрирует. Продавец долг банку не платит. В договоре купли-продажи продавец подписался под словами, что заверяет по поводу отсутствия ареста и т.п. Как быть? Куда обращаться? Спасибо!
Лучший ответ
в суд обращаться и требовать расторжения договора и взыскания денег
Спасибо