Скажите, пожалуйста, есть ли законодательная оговорка или другая возможность "отозвать" у данных людей право на эту квартиру?
Администрация города выдала ордер на муниципальную квартиру в новостройке неблагочестивой семье (семья алкоголиков). Данная семья (видимо муж и жена) ведет антиобщественный образ жизни - распивает спиртные напитки круглосуточно, в подъезде (их квартира на 1-ом этаже) за неделю стало пахнуть как в вытрезвителе, в подъезде постоянно теперь ходят пьяные люди (раньше в подъезде спокойно оставляли коляски детские, сейчас уже опасаемся). Скажите, пожалуйста, есть ли законодательная оговорка или другая возможность "отозвать" у данных людей право на эту квартиру? Либо что возможно сделать в нашей ситуации? Заранее благодарны.