Рассмотрение возможности банкротства - вопросы продажи недвижимости и переезда в другой город
У меня долг более 500 т и я думаю, стоит ли пробовать стать банкротом. Зарплаты не хватит для оплаты кредита в течений трех лет. Есть кв и она не заложена по кредиты, по наследству недавно получил. Если подам на банкротство и если вдруг меня признают банкротом (или суд решит сделать реструктуризация) и потом смогу ли продать кв для переезда в др город и там кв буду снимать. Или мне будут запрещены любые сделки с недвижимостью по продаже на несколько лет?
Лучший ответ
Нет, решение суда о признании банкротом не ограничивает гражданина в свободе передвижения и выбора места жительства и не поражает в правах на совершение гражданско-правовых сделок с недвижимостью.
спасибо большое за конкретную иформацию