Снос дома после пристроя - наши права и возможные варианты решения
Два года назад мы получили от администрации разрешение на пристрой к жилому четырехквартирному дому. Мы взяли ипотеку чтобы построиться. Пристроили 30 кв., большую веранду и каменную трассу. Пристрой каменный и весь дом обложили кирпичем. Сейчас нам говорят что наш дом сносят. Он в программе ветхового жилья с 2009 года. Какие наши права. Что нам могут предложить. Что нам делать.
Лучший ответ
Вам обязаны предоставить другое жилое помещение, пригодное для проживания, по договру соц. найма.