Какой порядок действий для получения жилищного сертификата на ребёнка от первого брака, если я военнослужащий и являюсь его опекуном?
Я военнослужащий у жены есть ребёнок от первого брака какие нужно сделать документы что бы я мог получить на ребёнка жилищный сертификат?
Лучший ответ
Жилищный сертификат выдается не на ребенка, а на военнослужащего с учетом состава семьи. Чтобы учесть ребенка в составе семьи необходимо заключить брак ( с мамой ребенка) и при подаче заявления на постановку на учет (выдачу сертификата) указать ребенка. Место регистрации должно быть одно.