Имеем ли право на получение сертификата на семейный капитал при рождении второго ребёнка, если оба родителя - граждане РФ?
Помогите пожалуйста с ответом на вопрос! Родился второй ребёнок, оба граждане РФ. отец гражданин РФ, Мать не гр. РФ. Имеем ли мы право получить сертификат на семейный [материнский] капитал?
Лучший ответ
Нет не имеете право. Мать детей должна быть гр. РФ это обязательное условие.