Нужно ли платить на капремонт?
Нужно платить, поскольку закон, а именно статью 169 Жилищного кодекса РФ пока никто не отменял и, по всей видимости, не собирается это делать. В противном случае будут взыскивать принудительно в судебном порядке вместе с пенями.
Добрый день. Да, надо в силу ч.1 ст. 169 ЖК РФ
Да, это обязательный платеж
Да, нужно платить.
Обязательно нужно. Обязанность оплаты капитального ремонта закреплена законодательно в жилищном кодексе Российской Федерации.
Доброго времени суток!
Конечно нужно! За неуплату взносов на капитальный ремонт может последовать ответственность в виде пени. Задолженность могут взыскать в судебном порядке.
Удачи Вам и всех благ!
--- Здравствуйте, так не хотите платить, не платите. Ждите решение суда и пристава, когда опишут ваше имущество в квартире. Имеете полное право. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Нужно платить за капитальный ремонт по квитанции на расчетный счет, указанный в самой квитанции. Всего доброго!
Добрый день. Лучше платите, иначе через 3 месяца на Вас подадут иск в суд и взыщут в принудительном порядке, арестовав все Ваши банковские счета.
Добрый день! За капитальный ремонт платить нужно. В противном случае долг взыщут в принудительном порядке. Всего доброго и удачи!
Здравствуйте, взносы на капитальный ремонт предусмотрены законом - ст. 154 ЖК РФ только для собственников жилья, поэтому, платить конечно же нужно, если вы оформили право собственности на жилье.