Работа выполнена, но клиент утверждает обратное - как защитить свои интересы в суде?
Клиент подал в суд на ип что по договору работа не выполнена суть договора была установка 3 окон, окна поставлены клиент утверждает что нет и просит расторгнуть договор с возвратом суммы, акт выполненных работ не подписывали, его все устраивало. Суд иск удовлетворил. Как мне доказать что работу, я сделала перед судом. Есть рабочие которые их устанавливали и акт приемки окон на заводе. Как быть?
Здравствуйте, Валентина.
Вам следует составлять апелляционную жалобу и обжаловать решение суда. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Обжалуйте решение в вышестоящем суде. Рекомендую нанять адвоката, сами не разберетесь. В суде первой инстанции нужно было настаивать на проведении экспертизы.