Продали мое авто без перевода денег - что делать в случае проблем с компанией и перечислением денег?
Евгений, обращайтесь в суд с иском как можно быстрее. Сейчас это очень распространенный способ обмана, возможно, Вы не единственный, кому фирма должна. Лучше быть в первых рядах, тогда больше шансов не только получить решение суда в Вашу пользу, но и взыскать деньги. Готов помочь.
Подавать в суд на компанию
Только через суд взыскивать. И лучше быстрее.
Евгений добрый день! Вам необходимо оперативно решать Вашу проблему, пока компания не переехала, потом долго будете искать новый адрес. Скажите, когда был заключен договор? И когда истекает срок его действия?