Должна ли компания Экспресс Займ иметь доверенность от компании, чтобы принимать деньги по договору цессии?
Здравствуйте, если есть договор уступки права требования по договору займа ты больше никаких доверенности уже не нужно. Вместо доверенности будет договор цессии.
Здравствуйте, Татьяна
Нет, доверенность у них быть не должна. Достаточно договора цессии.
Лучше показать юристу все документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Нет не должна в этом случае, выносится определение о правопреемстве другой компании, и после того как определение вступит в законную силу то другая компания самостоятельно обращается в фссп на взыскание.
Если заключен договор уступки прав требования (цессии), то никакой доверенности уже не нужно. Вносить деньги нужно в компанию, которая выкупила Ваш долг.