Проблемы с выплатой денег за проданную машину через салон Экспресс Авто в Санкт Петербурге - что делать?
Через салон Экспресс Авто в Санкт Петербурге выставил машину на продажу. Машину продали, а деньги за неё не переводят уже третью неделю, ссылаясь на проблемы со счётом салона и наличными не отдают согласно с условиями договора. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Срочно пишите претензию и направляйте с курьером. Ждите 10 дней и в суд. Претензию лучше составьте у адвоката.
Спасибо за ответ!
претензию и иск в суд о взыскании денег и % за пользование
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, советую обращаться в суд. Буду рада помочь.
Благодарю за грамотную консультацию!