Оформление брака в РФ для гражданок РФ, проживающих за границей - необходимость и последствия
День добрый. Такой вопрос: я гражданка РФ, родилась в СПб (точнее Ленинграде) здесь же и проживаю всю жизнь. Вышла замуж в сентябре 2015 г за гражданина Германии на территории этой страны, фамилию не меняла, пока ещё не переехала. Буду проживать с СПБ до НГ точно. Отказываться от гражданства не буду, выписываться тож не планирую. Нужно ли как-то легализовать брак на территории РФ, если по сути мне не надо менять никаких документов? И обязательно ли это? Возможно просто все оставить как есть, если это не несёт никаких юридических последствий.
Лучший ответ
оставьте все как есть
аппостиль можно поставить в любое время
Благодарю Вас за полезную консультацию!