Как разделить квартиру с использованием материнского капитала при разводе?

Мы с мужем приобрели квартиру с участием мат. капитала, при этом каждому члену семьи были выделены доли в квартире при оформлении сделки купили-продажи. При разводе как будет делиться квартира?

Лучший ответ

Поровну будет делиться, если совместно нажитая и доли не выделены.

А сейчас делить нечего. Доли выделены.

Спасибо за ответ!

Олеся, ни как т.к. вы её уже разделили.

Спасибо, буду знать.

Никак - вы уже все доли выделили и порядок сложился.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

У Вас уже поделена квартира на доли, разделу не подлежит.

Благодарю за потраченное время!

О каком разделе идёт речь, если у Вас и так определены доли.

Благодарю Вас!