Можно ли скрыть свои финансовые данные от приставов после списания денег с карты согласно судебному решению?
У меня списывают деньги по решению суда с карты. Если я подам заявление в другой банк, может пристав их найти или существует ли единая система блокировки ден средств. Будут ли икать если прошло уже два года. И живу уже в другом городе. По слухам дело в архиве.
Лучший ответ
по сути у вас наложен арест на все расчетные счета в банках но до тех пор пока приставы не знают о нем
Благодарю Вас за полезную консультацию!