Возможность взятия кредита под залог земельного участка сельхозназначения, переданного в аренду на 5 лет

В собственности земельный участок сельхозназначения, передан в аренду на 5 лет. Имею ли я право взять кредит в банке под залог этого участка?
Лучший ответ

Добрый день. Имеете право, если только в договоре аренды нет на это запрета. В случае если такой запрет есть, необходимо получить согласие Арендатора.

Спасибо за ясный ответ

Нет, не можете, земельный участок не в Вашей собственности.

Ответ не по существу вопроса.