Проблемы с исполнением судебного решения о выплате заработной платы - как действовать в сложившейся ситуации?
У меня такая ситуация полгода назад писала заявление в прокуратуру о не выплате заработной платы. Суд удовлетворил мое заявление и передал исполнительный лист в судебные приставы. После того как судебные приставы получили мой исполнительный лист так они ни разу со мной не связались и вообще бездействуют. Зарплаты соответственно я так и не получила. Чревато ли будут последствия, если я заберу свой исполнительный лист и передам сама его на работу так как на работе даже и не видели его.
На работе его могут "потерять" или вообще не перечислить деньги. Лучше обжалуйте бездействие пристава в суде