Непонятная задолженность с 2010 года - Как исправить кредитную историю и разрешить проблему с банками?
Сегодня выяснилось, что в одном из банков висит непонятная задолженность с 2010 года в размере 8 руб 60 коп. Банком были предоставлены сведения о задолженностях в бки. В двух банках отказ в предоставлении кредита. Каковы должны быть мои действия в отношении банка и исправлении кредитной истории?
Лучший ответ
Направляйте в банк претензию, выясните, откуда взялась данная задолженность. Если Вашей вины в этом нет, то обращайтесь в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!